您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 市民心声
来信信息
信件编号: 201911118118
信件类型: 咨询
来信标题: 大观区五里6队棚改
来信时间: 2019-11-29
问政单位:
大观区 于 2019-11-29 转  开发区办理   
来信内容:
您好,请问大观区五里6队棚改有规划么?大概在哪一年?
回复内容
答复单位: 开发区
办理时间: 2019-11-29
回复内容:

尊敬的来信人:您好!

该区域正在向市政府申报2020年棚户区改造计划,感谢您对我们工作的理解和支持。

安庆经开区国土规划建设局


留言评价
评价结果:
 

http://www.vxiaotou.com